Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как ждать неделю в Darkest Dungeon?

Niko_lNiko_l

В игре Darkest Dungeon разработчики решили, что время будет отсчитываться неделями. Поэтому после каждого похода проходит ровно ода неделя. После недельных походов ваши персонажи игры находятся в стрессе. Чтобы их привести в полный порядок (восстановить) вам надо помещать их в специальные строения (здания), где у них будет сниматься стресс.

А если они (персонажи) понадобятся вам сейчас? А время пропускать просто так нельзя в этой игре. Чтобы не ждать неделю вам придется брать в поход персонажей со стрессом. При этом есть риск дойти отметки 200 очков, но несмотря на это – рискуйте! Оставите их в городе и наймете в поход других персонажей. Вот этом весь прикол игры – анализировать, выбирая для очередного похода группу и со старыми, и с новыми персонажами.