Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как бороться с психозом в Darkest Dungeon? Как вылечить психоз?

Niko_lNiko_l

В Darkest Dungeon следует внимательно следить за физическим и душевным состоянием ваших персонажей. Как только герой наберет 100 пунктов стресса – он сразу же начнет неадекватно реагировать на окружающую его обстановку и впадет в состояние психоза. Войдя в это состояние персонаж может быть оштрафован, не слушается игрока и т.д., и т.п. Что же делать?

Надо как-то выводить его из этого состояния. Психоз вылечивается в городе в Таверне или Аббатстве, или же в Подземелье. Предлагается самобичевание, разнообразные развлечения или же отдых на любой вкус. После такого отдыха психоз как рукой снимается - снижается до «0»!