Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Почему пишет, что Adguard уже установлен?

TimofeyParker

Причина может быть разная. Например Adguard глючит. В этом случае советую перезапустить браузер и повторить попытку.

Также может быть отключен значок программы. В этом случае нужно зайти в Браузер-Дополнения и активировать программу(Значок).

Если это не поможет то советую удалить браузер и все его настройки. Скачать его, а потом попробовать снова.