Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как переустановить Adguard?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы переустановить программу Adguard вам потребуется...

в главном меню нажмите на кнопку **пуск. Теперь выберите в нем пункт **параметры и далее жмите на подпункт **система. С лева располагается список от туда выберите снова **параметры далее **приложение и возможности, и из списка найдите программу Adguard и нажмите удалить.

Теперь подтвердите ваше действие и согласитесь **удалить Adguard.

Для обычной виндовс 7-8- XP просто выберете панель управление и далее **удаление программ. Находите Adguard и напротив ее есть надпись удалить. Все. Теперь установите ее снова если она вам нужна.