Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как настроить родительский контроль в Adguard?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. В программе Adguard после скачивания и установки вам следует приобрести ключ.

Теперь заходим в настройки программы и видим табличку родительский контроль.

Если она у вас не активирована, то там с права вверху горит красный крестик. Чтобы активировать родительский контроль вам нужно возле крестика нажать на пустое место и выйдет запрос пароля.

Пароль вы придумываете любой какой вам нравится и легче запомнить. Далее подтверждаете ваш пароль и жмете сохранить. После выйдет табличка, там желательно поставить галочку под пунктом **запретить загрузку файлов.

Чуть ниже укажите возраст вашего ребенка,. Далее набираете в браузере любой Саит который программа считает что он не нужен ребенку. К примеру **эротика.

И вы увидете блокировку после чего вы все же нажмете на на саит и вам будет указано для того чтоб его посетить ввести ваш пароль. Чего же ребенок и не знает. Всего вам хорошего.