Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как блокировать по url в Adguard?

NikopolNikopol

Как я понимаю, вопрос касается мобильной версии утилиты Adguard?

Итак, чтобы заблокировать какой-либо конкретный ресурс, доступ к которому вы хотите ограничить, нужно скопировать url-адрес ненавистного вам ресурса, а затем зайти в программу и перейти в раздел настроек (не настройки приложений). В этом разделе нужно перейти в подраздел с названием "Собственный фильтр", где тапнуть по зеленой кнопке "+" в правом нижнем углу и во всплывшем окошечке вставить скопированный url-адрес либо прописать его вручную, а затем нажать Ок. Всё, теперь этот ресурс будет блокироваться и в списке будет отображаться url-адрес. В дальнейшем, если блокировка будет уже не нужна, то в этом же подразделе нужно будет только снять галочку с нужного url-адреса.