Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Что это за игра Fran Bow?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Сюжет игры начинается с 1944 года, десятилетней девочки Фрэн Боу. У нее погибают родители и девочка оказывается в детской псих клинике, психотерапевт ей назначает препараты, после чего у девочки начинаются ведения и она в начале игры падает в обморок.

В видениях девочка видит своего кота он ее единственный лучший друг и мечтает с ним встретится. В подвале клиники девочка видит разные не человеческие эксперименты, сбежав с клиники девочка попадает в лес где встречается с разными героями из игры гигантским муравьем.

По игре попадаются мини игры и различные головоломки. Управление мышь или сенсор. Смотря на чем играете игра протекает без звука все диалоги основаны на тексте. В целом игра довольно интересная и затягивающая.