Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Какой код от сигнализации в Fran Bow?

cawa88cawa88

Код от сигналки это которая сигналка на жёлтой двери установлена значит. Код там просто высчитывается, надо всего лишь сложить и разложить на цифры даты, которые там указаны. Если увидели их там, нашли. Короче там есть две даты. Это 17-го декабря и вторая дата это 25-го июля. Надо месяцы у дат перевести в цифры и сложить их. Приплюсовать то есть. 17 декабря получится 17+12 (декабрь двенадцатый месяц потому, что). С 25-ым июлем аналогично. 25+7.

17+12 = 29 (первая часть кода). 25+7 = 32 (вторая часть кода).