Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Как собрать часы эког в Fran Bow?

cawa88cawa88

Чтобы часы собрать экоговские тебе нужно собрать полный перечень предметов для их сбора. Когда соберёшь все предметы необходимые для часов, тогда и можно собирать часы. ЧТобы часы собрать тебе понадобится восемь вещей. Короче запоминай или записывай. Часй с будильником, лампочку целую рабочую надо будет найти, сумку пустую типа портфеля, воду в бутылке, потом мыло, перчатку с дерева снять (рубильник нажмёшь и кот свой хвост как мост разложит, тогда к дереву можно с перчаткой пройти), кнопку от пианино ещё и шнур чёрный там будет. ВОт эти вещи надо вместе собрать все.

Гость

Как собрать ВМЕСТЕ Часы эког в fron Bow?! Все вещи у меня есть!