Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Как сделать топливо в Fran Bow?

Niko_lNiko_l

Сделать топливо в игре Fran Bow очень просто, надо всего лишь взять с дальнего стола синий шланг, а на верхнюю колбу положить огонь-ягоды. Далее вам потребуется в то же место положить и такие вещества как A18, 2PF, R15, N116 – именно в этой последовательности.

Далее надо применить таблетки и взять оставшиеся 2 шланга: один висит на трубе слева, а другой находится на ближнем столе. Потом надо расставить шланги и закрыть крышку банки. Шланги расставляйте, следуя стеноводству - бледно-зеленый - на верхние колбы, ярко-зеленый - на 3 нижние. Розовый шланг надо вставить в бледно-зеленый клапан, а синий - во 2-ую верхнюю склянку. Далее надо зажечь горелку под самой правой колбой и перевести синий рычаг в противоположное положение.