Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Как попасть в клуб весной в Fran Bow?

cawa88cawa88

Сначала в игре надо у какого-то насекомого, который напился, какую-то карточку забрать. Там то ли муха будет, то ли какая-то гусеница, не помню короче, ты поймёшь, если на уровне уже играть начал. А потом надо будет вот на этой самой карточке взять и нарисовать карандашом зелёного цвета нарисовать себе пропуск на ней. Это и будет пропуск в весну. Чтобы получился пропуск на этой карточке, то надо там на ней рисовать такого человечка, которого ты видил в муравейнике.

И сразу ставишь себе уровень на весну и не переключаешь потом, пока не сделаешь что надо будет в весне.