Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Как найти замок и коня для мальчика в Fran Bow?

cawa88cawa88

Когда тебе надо заполучить трость в игре на первом самом уровне, то там пацан, сидящий за столом, просит у тебя взамен на трость коня и замок. И ты начинаешь ходить по комнатам и искать их. Но тебе не нужно прям буквально искать коня и замок в игре (среди игрушек или по комнатам ещё где-то). Тебе нужно идти к толстому мальчику, который пялится сидит в телевизор. Он попросит тебя помочь настроить телевизор. Настраивай на вторую позицию тумблер или на первую (не помню, на час или на два) и он даст тебе за твою помощь бумагу с пола. Комбинируй бумагу и карандаш. Получится рисунок коня и замок. Иди обратно и меняй на трость.

Гость

А как добыть карандаш? Я у девочки которая рисует смотрела но ни как взять карандаш не получается!