Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Как достать туфли танцора в Fran Bow?

lisa13333

Для получение туфель танцора в Fran Bow?Предъявите свой входной билетик охраннику и пройдите внутрь. Просто так туфли танцора вам не заполучить, для этого нужно расстроить пианино до того как начнется выступление (переключить время на весну, в баре при этом должно быть пусто). Затем открываете пианино и настройте его так, чтобы метроном двигался слишком быстро (для этого, нужно нажать на среднюю и нижнюю кнопку. ). Далее, необходимо переключиться на осень (а то план не сработает) после того как танцор упадет, забирайте у него туфли и относите их Волшебнику.

Гость

Мы модем двигать время только вперёд. Зимой бара вообще нет, весной дверь заколочена! И что теперь делать?

Гость

Переключаться между временами года надо быстро, с осени быстро перещелкнуть на весну не дожидаясь пока проявится зима и тогда Френ окажется в пустом зале, где уже и можно поработать с пианино.