Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Почему не доступен разряд гиперкаров в Need for Speed: Hot Pursuit?

MaxNaumovMaxNaumov

Все достаточно предсказуемо, потому что вы не сможете его скорее всего водить , так как нет определенного опыта вождения ;)) Ладно , шутка конечно же, но ограничения ставят для игры как своего рода бонусное, для тех кто сможет дойти до финального класса машин.Так что проходите всю сюжетную линию в данной игре и уже по завершению которой перед вами откроется более широкий диапазон выбора различных болидов и классных машин вообще. Пробуйте также перейти в обычную игры где предоставляется обычный выбор всех машин.