Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Как заново начать карьеру в Need for Speed: Hot Pursuit?

Гость

Все достаточно не просто как может себе представляться в принципе . Все дело в том что когда вы к примеру начинаете игру уже пройдя какие то уровни , получив какие то достижения вы уже неминуемо не можете от них отказаться. Как говорится даже в народе -"Талант не пропьешь" как в принципе и в данной игре. Вы уже прошли уровни , получили за победу над боссами какие то призовые автомобили и развиваетесь дальше , а вот деградации не предусмотрено в принципе . Даже не смотря на то что слово конечно коварное , но оно лучше всего подходит к данной ситуации в принципе.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Я начинал несколько раз, после того, как полностью ее впервые прошел. Мне это было интересно, и мне захотелось это сделать снова, но уже немного по-другому. Когда ты впервые заходишь в игру, ты создаешь профиль, на один профиль - одна карьера. Чтобы начать заново, тебе нужно создать еще один профиль. Таких профилей может быть сколько угодно. Очень удобно тогда, когда вы играете на пару с кем-то, и вам нужно несколько разных акк.