Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Как активировать Need for Speed: Hot Pursuit?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Интересно узнать , активировать именно что, притом что игра не нуждается в активации. Если вы подразумеваете именно войти в уже ранее созданный вами аккаунт данной игры то это уже другое дело. Если вам необходимо перейти в данную игру тогда вы либо же если по памяти можете введите ваши логин и пароль после чего перейти в свой аккаунт, все ваши достижения будут восстановлены, после чего можете продолжить вашу игру. Если вы по каким то причинам не делали аккаунт , тогда увы, вы не зможете восстановить ваши достижения и придется играть все заново. "Повторение-мать учения ;)"

Гость

какой серийный номер нужна вести

Гость

таже проблема какой серийный номер?просит ввести

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Может быть такое, что когда ты скачал игру с интернета, она требует серийный номер, которого, у тебя, конечно же нет. Тут можно удалить игру и вообще ничего не попытаться сделать, а можно немного поискать и решить данную проблему. Сначала ты пытаешься использовать серийный номер, который будут давать пользователи в интернете. Если ничего не подходит, то ты можешь сразу попытаться найти пропатченную игру. Которая будет уже со всеми серийниками сразу установленная.