Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

добрый день у меня не включается телефон, на экране значок андроид и не могу ничего сделать, подскажите как можно его привести в рабочее состояние.

IvanBocharovIvanBocharov

В вашем случае могут быть несколько вариантов. В первом случает могла слететь прошивка, после чего вы не сможете запустить телефон вообще . Можно конечно пробовать пытаться через режим recovery , для этого нажимаете на клавишу питания и удерживая ее вам следует нажать на клавишу увеличения громкости, после чего вы удерживаете клавиши до тех пор пока телефон не покажет вам данную функцию где вы должны выбрать yes теме же клавишами громкости , которые отвечают за низ-вверх, если получится -поздравляю, телефон теперь только нужно перенастроить заново. В следующем случае проблема может быть именно с памятью телефона или же выхода из строя процессора, тут уже нечего не поможет кроме как отнести в ремонт.