Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Пропал звук на динамике тел fly ff301! Тел включил режим наушники и не хочет выключать ни в какую,сброс настроек и вытаскивание аккумулятора не помогает!Да,радио работает нормально,звук переключает как надо!Что делать?

Eliz

Кстати, ваша проблема очень популярна, она действительно часто встречается у многих пользователей мобильных телефонах и наушников. Возможно проблема из за не качественный наушников, а может быть это происходит из за смыкания каналов, то есть другими словами, где то замкнуло, и если все ваши способы не помогают, то для решения этой проблемы нужно отнести его в ремонт, или же если вы разбираетесь в телефонах, разобрать его сами. Но лучше пусть делают это профессионалы своего дела.

Гость

У вас просто не контачит микрофон там отсоеденился один провод у меня была такая же ситуация и я его разобрал и спаял провод удачи