Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как убрать root доступ на Meizu Pro 6 без компьютера?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. рот доступ на вашем гаджете Meizu Pro 6 не отключается такие у него свойства. Если вы один раз сделали, то это навсегда. И не слушайте не какие программы вам в этом не помогут.даже популярная программка Super Su она так же бессильна.

У вас остается один вариант прошить его заводской прошивкой у мастера. Главное специалиста подобрать более знающего. Цена прошивки не дорогая. Но если вы сами хорошо разбираетесь то можете прошить сами найдя прошивку в интернете.