Вопрос о Samsung WB850F

Samsung WB850F

Сколько может поместится фото на карту памяти в фотике ?

bogdankremer

Добрый вечер. В среднем одна фотография сделанная Samsung WB850F весит от 10 до 13 Mb. Допустим что flash накопитель у вас имеет объем 16 Gb ( на деле будет около 14 Gb ). В 1 Gb - 1000 Mb. Следовательно делим 14000 на 13 ( беру по максимуму ) и получаем 1076 фотографий. Данные расчеты крайне приблизительны.

Так же вы можете уменьшить размер фотографий, если поменяете количество используемых мегапикселей для съемки . Делается это в настройках фотоаппарата.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.