Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Не могу зацтм на свой аккаунт. Вчера играла. Сегодея захожу, а у меня все новое на начальгом уровне. Помогите восстанов ить мой аккаунт. Подскажите как?

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее играли в данную игру и теперь зашли и все началось заново, это говорит о том что просто ваша игра не сохранилась. Это значит, что при выходе из данной игры вам нужно было нажать на сохранение, а вы этого не сделали. Так что восстановить прежнюю игру у вас не получится и вам придется начать играть заново. Чтобы такого больше не повторялось вам надо установить синхронизацию вашей игры с сетью интернет, то есть с гуглом. Синхронизация должна быть автоматическая. Тогда будет гарантия.