Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Как сделать блюз на Guitar Pro?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Сделать блюз в Guitar Pro можно так же как и в любом другом редакторе табулатур, ведь это музыкальный жанр.

Разберем несколько примеров как это можно сделать:

1.Скачать любую блюзовую композицию в формате gp*, что Вам нравится и открыть ее в редакторе Guitar Pro

2.Написать блюз самому.

Для этого удобно использовать гаммы, их так же можно найти в программе (рекомендую для начала освоить пентатонику).

3.Использовать встроенную библиотеку файлов с фильтром по слову "блюз".