Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Как перевести в мп3 файл Guitar Pro?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Да файлы с приложения Guitar Pro можно переделать в мп 3 формат.

Для этого вам следует скачать и установить конвертор например хороший конвертер MP3 в WAV.

После установки конвертора нужно экспортировать ваш элемент в WAV потом этот формат уже через конвертор конвертировать в мп-3 формат.

И после свободно он у вас будет проигрываться. Перед экспортом настройте правильно звук, если звук не настроен конвертация может получится кусками.