Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Как записать гитару в Guitar Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Guitar Pro нужна для создания и просмотра табулатур а не записи звука. Табулатура - это что то похожее на инструкцию исполнения определенной композиции. Поочередно указаны лады и струны, которые необходимо зажимать для того, что бы сыграть песню.

Для записи звука данная программа не подойдет, я для подобных целей использую FL Studio. Подробную инструкцию по процессу записи звука гитары в программе FL Studio можно найти на просторах интернета.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.