Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Почему так много травм в Football Manager?

IgroMan18IgroMan18

Травмы в данном симуляторе футбола зависят от многих причин, некоторые из них:

1. Подверженность игрока травмам, это прописано у каждого игрока в характеристиках.

2. Слабые физиотерапевты и тренеры по физ.подготовке, которые не могут дать игрокам должной тренировки.

3. Случайные события. Даже в реальном футболе бывает, когда в лазарете по 10-12 игроков лежат.

4. Компьютерный (программный) сбой. Некоторые пользователи на форуме пеняют на пиратскую версию. Так это, или нет, решать каждому.