Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Почему падают навыки в Football Manager?

IgroMan18IgroMan18

Навыки (они же скиллы) футболистов могут падать по следующим причинам:

1. Слабые тренера. Вашим футболистам недостает сильных специалистов.

2. Слабые тренировочные условиям. Ваши игроки не могут качать скилл на плохих площадках так, как вам хотелось бы.

3. Спад в навыках в следствии возраста, это неизбежно и у многих наступает в 30-33 года.

4. Скилл понижается из-за расслабленности футболиста (не удовлетворили контракт, оштрафовали понапрасну, не дали уйти в аренду или новый клуб). Попытайтесь поговорить с игроком.