Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Как перевести игрока из второй команды в Football Manager? Как перейти в другой клуб?

MaxutMaxut

Что касается перевода игрока из второй команды в основную, то если не ошибаюсь, только в чемпионате Германии можно переводить игроков по ходу сезона. В Испании, такая возможность существует если игрок сыграл за вторую команду не более 5 игр. В остальных чемпионатах, такое невозможно. С точки зрения технологии, то выберите нужного игрока, нажмите на опции и выберите вариант перевести в основную команду. Игрок будет переведен. Что касается перейти в другой клуб (это для менеджера), то увольняетесь с текущего места работы, симулируете дни и через неделю вам поступит предложение возглавить другой клуб.