Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Как играть без увольнения в Football Manager?

IgroMan18IgroMan18

Добрый вечер. Для того чтобы руководить командой и не бояться за свое положение в клубе, нужно:

1. Выполнять обещанное руководству, например, итоговом место команды по итогу сезона, выиграть кубок или дойти до определенной стадии, избежать вылета/добиться повышения в конце сезона.

2. Не допускать длинных серий поражений (особенно это касается сильных клубов с большим бюджетом, их руководство не любит долго ждать).

3. Не ссориться с руководством в беседах.

Этого вполне достаточно, по моему опыту. Удачной вам карьеры и больших побед!