Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как сделать, чтобы сразу нанимались юниты и строились города в Rome: Total War?

oblivion1108

Если вы не хотите тратить время на то чтобы каждый раз самому выбирать здание для постройки, или каждый раз самому нанимать юнитов, то можно поставить в городе режим автоуправление. При этом режиме компьютер сам будет на своё усмотрение строить здания и набирать юнитов. Также он полностью сам будет управлять этим городом, то есть будет устанавливать размер налогов и так далее. Можно настроить этот режим, указав приоритет к которому должен стремиться этот город, например финансовое обеспечение или больше уклон в военную подготовку.