Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Почему не рождаются дети в Rome: Total War?

Niko_lNiko_l

Да, согласен, бывает такая проблема. И жен ставишь, и бонус +20% к рождению ребенка, и повитуха есть, мужики – не евнухи, а дети все равно не появляются. Ни у одного члена правящей фракции нет детей, все застопоривается. И что только не предпринимаешь – а детей как не было, так и нет.

Могу сказать, что это БАГ. Обещали уже как-то во втором патче исправить, чтобы повысить рождаемость. Наверное и сейчас такая же история… Так что, ждите выхода следующего патча. Должно все получиться и проблема исчезнет. Удачи.