Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как узнать версию игры Rome: Total War?

oblivion1108

Версию игры Rome: Total War можно узнать зайдя в игру в главном меню. Если я не ошибаюсь то она написана внизу экрана прямо по середине. Но если подумать то самая первая версия игры и самая последняя особо не отличается, да были исправлены всякие не большие баги и ошибки, решена была проблема с вылетом игры на Windows 7 и более высоких версиях операционной системы, но сам игровой процесс не изменился. Не было добавлено каких либо новых фракций или войск и зданий, разве что не много поменяли некоторые названия городов и отрядов. Так что не особо вижу скачивать последнюю версию игры.

sheriff

Добрый день пользователь того чтобы узнать версию игры Rome Total War, пользователю необходимо зайти в саму игру и начать играть. В правом верхнем углу самой игры будет написано точная версия и даже заданный профиль, А в главном меню игры будет написано Точное название игры. Это может быть Rome Total War Наполеон, борьба за Империю и другие версии игры. Обновить версию игры можно с помощью специальных приложений, которые помогут только обновить версию игры при этом игру сам не нужно будет удалять с компьютера. Удачной вам игры, Надеюсь я смог Вам помочь.