Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как заставить фракцию стать протекторатом в Rome: Total War?

Гость

Ну во-первых единственное преимущество в том что если ты уже попал протекцию таза или в очень сложной ситуации это протекция сохранить тебе свою жалкую жизнь на карте ты по крайней мере будешь там находиться но при этом всё это будет на время игры протекция это ужас Это мой некая поражение но благодаря протекции можно немножечко ещё пожить. Протекция не помогает тебе развитие она не даёт тебе создать большую армию и всё в этом роде. Протекция это просто говорят смерть только и мелкими шажками. Если уж говорить по честному то легче сдать Зачем заключать протекцию.