Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как запустить в оконном режиме Rome: Total War?

Borodat77Borodat77

Иногда в игре происходит довольно не приятный момент, нам вдруг необходимо сделать звонок, заглянуть на форум, для этого на приходится свернуть игру при помощи клавиш альт + таб при этом игра будет остановлена. Можно обойтись без таких «радикальных» мер, для этого придётся сделать следующее, найти ярлык запуска Рима кликнуть на него правой кнопкой мыши, найти в выпавшем меню свойства. Найти надпись объект напротив неё будет окно, там будет запись в идёте в конец этой записи, ставите пробел затем минус и me (английский алфавит). Заключительное действие нажать «применить».

Гость

Только в свойствах ярлыка (exe) надо добавить параметр -ne. Например "C:\Games\Rome\RomeTW.exe -ne" (без кавычек)