Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как убрать лаги в Goat Simulator?

pasha1986pasha1986

добрый вечер. В игре симулятор козла имеются свои минимизированные системные параметры. Вы должны знать параметры вашего компьютера прежде чем играть в какую либо игру, это приводит к летальному исходу железа на вашем компьютере. И так для симулятора козла минимальные системные параметры такие. Операционная система-Windows Vista SP2/ 7 / 8

ПроцессорIntel-Core двух ядерный, частота два герца. Оперативка на два гигабаита так же два гигабаита жесткого диска,

Видеокарта же форсе 7600 и минимум на 256. DirectX

Дирехстс 9.0.

если у вас менее то не следует запускать игру, но если у вас более и игра все равно лагает то просто уменьшите детализацию на вашем компьютере и разрешение игры. На графику это не как не влияет, но игра перестанет лагать уменьшите по максимуму. Но если лагать не перестанет то вам нужно скачать еще раз эту игру, а вашу версию удалить полностью. И так же следите за обновлением для вашей видео карты на сайте производителя.