Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как найти трофеи в Goat Simulator?

Гость

В игре Goat Simulator трофеи разбросаны по всей карте, что бы найти "Золотую статуэтку" надо неплохо постараться.

Для поиска остальных трофеев вам нужно лишь пройтись по карте и рассмотреть все доступные лазейки. Представьте себе игру, где все трофеи на видном месте. Она тут же потеряет смысл и будет не интересна многим пользователям, именно по этому разработчики игры прячут вещи которые необходимо найти для прохождения игры. Многие игры с открытым миром имеют смысл поиска определённых вещей, которые могут либо облегчить игру либо заинтересовать игрока.

Если же вы не найдёте трофеи, то посмотрите остальную информацию на видео-портале youtube.com