Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как забраться на дельтаплане в Goat Simulator?

IgorYurov

Забираемся на кран - прыгаем на бабут который на стройке и включем режим умертвления = и прыгаем максимально высоко и цыпляемся языком за дельтаплан !

IgorYurov

Забираемся на кран - прыгаем на батут который на стройке и включем режим умертвления = и прыгаем максимально высоко и цыпляемся языком за дельтаплан !