Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

Почему патрик, который уезжает за границу, все равно погибает в Beholder?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то в Beholder достаточно сложно спасти всех членов семьи. Самым сложным будет спасение сына главного героя Патрика. Если вы не хотите чтоб он умер есть только один вариант развития событий. Стоит с самого начала игры собирать не на лечение дочери, а на обучение Патрика. Если обеспечите все условия для его обучения он никуда не уедет, поэтому и не погибнет. Если мне не изменяет память, то погибает за границей Патрик только если не отправить дополнительную сумму денег, но точно сказать не могу.