Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

Можно ли одному перебраться через границу в Beholder?

Evuly

Приветик, конечно можно. Информация есть на сайте игры. По этому я тебе в крации все изложу. В принципе вс довольно просто, тебе всего лишь нужно заселить Георга Дремана и заплатить ему деньги:

gamesisart.ru/guide/Beholder_Prohozhdenie.html#Act_End. Вот и все. Если еще понадобиться помощь, пиши. Буду рада помочь, надеюсь помогла. Удачи тебе в игре.