Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

Как спасти жену от смерти в Beholder?

Provodnik192

При прохождении сюжетной линии многие геймеры сталкиваются со смертью жены главного героя - Анны. Но ее все-таки возможно спасти, и сделать это достаточно несложно. Просто не рассказывайте Дантону о местонахождении Антона Грубица, как и о том, что он сотрудничает с правительством. В данном случае Анна будет спасена. Если же вы решите "сдать" Антона - тогда Анну на улице задавит толпа митингующих. Других вариантов спасения, к сожалению, нет. Как лучше поступить - выбирайте сами.

Гость

Там был один вариант(точно не знаю), я рассказал Данному про Антона, потом было какое то задание, при котором она не была дома и она не умерла. хз возможно это баг)

Гость

Если дать жене дененьги на покупки, то её не будет дома и она не умрёт