Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

Как перерезать трос в Beholder?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Здравствуйте.

Хм, пришлось немого попотеть для того, что-бы найти решение вашего вопроса. Но на практике выяснилось, что решение совсем банальное и не замысловатое.

Откровенно, я тоже не сразу понял, как перерезать трос в Beholder.. Ответ кроется в рабочем столе. Если вы загляните туда, решение станет доступным. Трос перерезается кусачками, наши волшебные кусачки лежат в рабочем столе!.

Надеюсь помог с решением вашего вопроса. Если у вас возникнут дополнительные - обращайтесь, рад буду помочь.

Удачи!