Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

Как добиться хорошей концовки в Beholder? Сколько всего концовок в игре?

Гость

В Beholder предусмотрены разные развития событий. Тут все зависит от вашего выбора, на данный момент насчитано 5 общих концовок, найденных пользователями. Одна из них является секретной и ее можно выполнить в самом начале игры. Так же большинство концовок зависит от того, какие члены семьи выжили. Самыми хорошими концовками, на мой взгляд, являются уезд за границу с семьей (достаточно дорого, но задание можно взять у Георга) или свержение власти революционерами, помогая им в этом нелегком занятии до самого конца игры, идя против министерства.