Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Какие вылазят проблемы по мере использования данного аппарата?

Vasiya

Тут проще сказать, какие проблемы не вылазят. Навскидку так. Проблемы с шестым андройдом. То приложение принудительно требует от меня по полдня чтобы я обновился, то оно не хочет работать после обновления, то ещё что-то. После того, как убираешь рекламные приложения, нагрузка не то, что не уменьшается, она местами даже увеличивается - гугл какой-то вирус туда встроил что ли. Ещё никак не получилось перенести приложения на карту памяти. Так они и сидят в памяти и ничего не дают поставить нового. Потом прибавляются чисто технические проблемы - аккумулятор садится быстрее положенного например.