Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как сбросить всё на сд карту

pasha1986pasha1986

приятно времени суток на вашем телефоне Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos можно все переместить в ручном режиме.

Но можно сделать это через программы, но не много сложновато.

Качаете программку FolderMount далее жмите + в приложение. Откроется меню и вы увидите три пункта, имя, источник, и Источник директории на внутренней памяти, которую хотим перенести на внешнюю SD-карту.

К примеру так. /storage/emulated/0/gameloftDestination и конечная точка для переноса данных к примеру /mnt/extSdCard. После настройки жмите на галочку в верхнем углу.

После этого произойдет перенесения фаилов. После завершение жмем на значок заколки она должна стать зеленого цвета. И все готово можно пользоваться дальше.