Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS

Пожалуйста сообщите код разблокировки для телефона самсунг галакси J5 2017 года, привезённого из Германии,для Российских операторов.Заранее Вас благодарю.

Гость

Для начала выключите смартфон, выньте сим карты ( карту), далее вновь включите аппарат. Дождитесь полной загрузки и введите комбинацию: *#9998*947#. Далее телефон заходит в рабочий режим, но это еще не все. Заходите в вызовы и набираете другую комбинацию: *2767*2878#- это код снятия блокировки самого аппарата. Затем набираете *#7465625#- это снятие блокировки сети.