Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

при подключении провода к магнитоле перестала читаться музыка с телефона

Dred8444

Здравствуйте ! Если у Вас при подключении провода к магнитоле перестала читаться музыка с вашего мобильного устройства Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102, проверьте шнур подключаемый через USB порт к магнитоле, может переломился где нибудь, чтоб его проверить подключитесь к компьютеру или ноутбуку через этот шнур, если он увидит ваш телефон, тогда проверьте USB разъём на самой магнитоле скорее всего он сгорел, знаю по себе с такой проблемой сталкивался, сгорел порт на магнитоле, ремонтировать не стал, дешевле новую магнитолу купить.