Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Привет всем!! у меня такой вопрос, когда вставляю симку телефон в автономном режиме, немогу никуда позвонить. что делать подскажите.. заранее спасибо!!

Nadin

Странно... Радиосвязь то при автономном режиме отключена....

А телевизор у вас без включения в розетку работает?

Гость

у меня такой вопрос я сегодня купила этот телефон только в галерее не могу найти карту памяти. как мне быть?

Гость

Когда вставляеш сим карту, включая телефон появится надпись "продолжить работу в автономном режиме" то нужно нажать НЕТ

Гость

где находится bluetooth на nokio 5228

Гость

а у меня не пишит больше так

Гость

Большое спасибо, Ваш совет про автономный режим помог немогла разобраться как его отключить

Гость

В нокиа 5228 карта памяти находится в : меню - приложения - офис - диспечер файлов - карта памяти