Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

У меня телефон Гамбург джи 1 пишет яндекс содержимое скрыто, как убрать?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. На вашем телефоне не известно какой установлен браузер. Если пользуетесь яндексом, то там где вы вводите текст есть значок типа ручки или ракеты. Вам нужно нажать на нее и отключить ее.

Если же вы пользуетесь оперой, то вам нужно отключить режим турбо. После этого все будет открываться и страницы перестанут блокироваться.