Вопрос о Sony Xperia Z4 Tablet

Sony Xperia Z4 Tablet

Могу ли я на него поставить программы как от android так и от ios ?

Geodezist

Конечно нет. Девайсы фирмы Sony идут на базе ОС Android. Можете поискать аналоги той программы от ios, которая вам нужна в Play Market-e, но не более того. IOS - операционная система фирмы Apple, которой они ни с кем не намерены делиться. Есть вариант прошить ваш планшет под IOS, но помимо того, что программы работать будут нестабильно, так еще и велик шанс превратить его в кирпич. Либо программа - Cider, но пока что разработана только демоверсия, которую потянут лишь мощные планшеты Android. Проще дождаться выхода нужной программы в Play Market.