Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Что такое комета в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Комета в игре Tomb Raider является особой модификацией лука, который позволяет выпускать стрелы с веревками. Очень удобная и практичная вещь, придуманная разработчиками игры.

Лара не использует какие-то сложные арбалеты, а пользуется довольно простой кометой. С ее помощью она легко справляется с переправами. Такая способность откроется для нее после того как она попадет в руки Константина.