Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Что делать в планетарии в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Локация Планетарий в Tomb Raider хоть и небольшая, но здесь много всякой всячины, которая вам потом пригодится. Здесь есть фрески, тайники, важные документы и главное – есть Книга Навыка. Обратите внимание, что на карте изображено расположение всех важных предметов из коллекции игры.

Легенда карты немного отличается от других, так как она исключительно для удобства ориентирования. За нахождение всех предметов коллекции игры вы будете получать трофей Голоса прошлого, или Voices of the Past. В планетарии вам надо найти Аварийные тайники 1, 2, 3; Фреску 1 и Книга 1 (Документ). Пропустить все это практические невозможно.

Помните, достигнув планетария, вы должны идти через дыру в стене, чтобы с легкостью добраться до самой нижней его части!